STRUKTUR

oleh

SUSUNAN KOMPOSISI  DAN  PERSONALIA
DEWAN  PENGURUS  DAERAH II
KOMITE NASIONAL PEMUDA INDONESIA
KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU
PERIODE  2020 – 2023

 

K e t u a                                                                                                : LUKMAN HADI

Wakil Ketua Organisasi dan Kaderisasi                                                  : ROJIUN

Wakil Ketua Politik, Hukum dan HANKAM                                            : AHMAD SUKARI

Wakil Ketua Pemberdayaan Perempuan dan Sosial Budaya                  : NURJANAH

Wakil Ketua Pendidikan, Olahraga dan Kesehatan                                : ANDI HAKIM

Wakil Ketua Komunikasi dan Informasi                                                  : CHAERUL ANWAR

Wakil Ketua Kewirausahaan, UKM danTenaga Kerja                              : M. JUPRI

Wakil Ketua Kelautan, Perikanan Dan Lingkungan Hidup                      : AHMAD HAERUDIN

Wakil Ketua Pariwisata dan Ekonomi Kreatif                                          : MUNAWAR

Wakil Ketua Keagamaan, Mental Sepiritual                                            : IBNU SAID

Wakil Ketua Pemerintahan, Pembangunan dan Kebijakan Publik          : AHMAD FAHRIDI

 

Sekretaris                                                                                              : HILMANSYAH

Wakil Sekretaris Organisasi dan Kaderisasi                                             : ADAM ARDIANSYAH

Wakil Sekretaris Politik, Hukum dan HANKAM                                       : WAHIDUR ROHMAN

Wakil Sekretaris Pemberdayaan Perempuan dan Sosial Budaya            : NURSAKILAH

Wakil Sekretaris Pendidikan, Kesehatan dan Olahraga                           : HAFIDZI IKHSAN

Wakil Sekretaris Komunikasi dan Informasi                                            : REZA FAKHRUDDIN

Wakil Sekretaris Kewirausahaan, UKM dan Tenaga Kerja                        : AHMAD SOFYAN

Wakil Sekretaris Kelautan, Perikanan dan Lingkungan Hidup                 : SUHENDRA

Wakil Sekretaris Pariwisata dan Ekonomi Kreatif                                     : HERI GUNAWAN

Wakil Sekretaris Keagamaan Mental Sepiritual                                       : RAMLI

Wakil Sekretaris Pemerintahan, Pembangunan dan Kebijakan Publik     : SYAHRI RAMDANI

 

Bendahara                                                                                              : ROYANI

Wakil Bendahara                                                                                      : AGUS SALIM

Wakil Bendahara                                                                                      : ZUHIRMAWAN

Wakil Bendahara                                                                                      : ALIDA NUR APRIANI

Wakil Bendahara                                                                                      : DEVI MAHARANTI

 

          KOMISI – KOMISI :

Organisasidan Kaderisasi    : 

MUHAMMAD RODIN

ANA ASKURI

IVAN LUTHFIE

 

Politik, Hukum dan HANKAM : 

KAHFI

DWIKI SANJAYA

FAHRUNNISA

 

PemberdayaanPerempuan Dan Sosial Budaya : 

TIKA NOPEBRINA

AFIDAH FALAISIFAH

NAFARO RESA

 

Pendidikan, Kesehatan Dan Olahraga : 

NUR FADLAN AMINI

ZULFIKAR

BISRI MUSTOFA

 

Komunikasi dan Informasi      :

SUGENG BUSTOMI

FAJARULLAH

CESAR ANGGADA ASHABUL KHAFI

 

Kewirausahaan, UKM dan Tenaga Kerja :

JERY ALAMSYAH

IZHAR IBRAHIM

SUNARDI

 

Kelautan, Perikanan Dan Lingkungan Hidup :

HERMANSYAH

FITRI FARHANA

RONIADI

 

Pariwisata dan Ekonomi Kreatif :

JUNAIDI

RONA NAZIROTUL AUNIAH

RASWANDI

 

Keagamaan, Mental Sepiritual   :

ILYAS

HERMANSYAH PRATAMA

DITA AULIA

 

Pemerintahan, Pembangunan dan Kebijakan Publik :

BAHRONI

ADI PRASETYA

SYARIF